Какой штат выбрать для жизни в США?

Главная Блог Какой штат выбрать для жизни в США?

Многие мечтают переехать в США. Если вы можете это сделать, вам нужно выяснить, какое состояние лучше для вас.

Мы можем помочь вам собрать информацию об интересующем вас состоянии. Люди, с которыми мы работали, живут по всей территории США и делятся с нами своим опытом.

  • Климат. Зависит от широты. Монтана и Миннесота похожи на Россию, а во Флориде и Калифорнии лето круглый год. В одних государствах преобладает горный рельеф, в других - поля, леса.

  • Русское население. Если вам нравится общаться с людьми из своей родины, тогда Нью-Йорк или Калифорния - отличный выбор. Есть много иммигрантов из России и стран бывшего СССР, которые могут направить и поддержать вас.

  • Религия. Влияние мормонов не будет оценено агностиками и атеистами, поэтому им нужно избегать таких штатов, как Юта, и выбирать более городские районы.

  • Катаклизмы. Южные штаты известны ливнями и засухами. В некоторых районах часты торнадо. Правительство быстро справляется с последствиями и предоставляет необходимую помощь, но старайтесь избегать районов с частыми стихийными бедствиями.

  • Дикая природа. Вы можете найти змею в большинстве штатов. В Джорджии и Флориде водятся аллигаторы и питоны. Обычно они не опасны, потому что спецслужбы контролируют их население, однако, если вам не нравятся рептилии, вам следует избегать штатов, в которых они живут.

  • Работа. Вам необходимо изучить рынок труда, потому что лучшее государство для вас - это там, где нужны ваши навыки и опыт. В этих штатах у вас больше шансов найти хорошо оплачиваемую работу.

  • Связи. Первые пару лет будут трудными, но если у вас есть родственники или друзья, они могут помочь адаптироваться в новой среде и познакомить вас с культурой.

Похожие статьи
Обязательные требования для инвестора при открытии визы EB-5
Статьи
Обязательные требования для инвестора при открытии визы EB-5

Чтобы получить от правительства США визу ЕВ-5, вам придется доказать, что вы подходите под ряд требований

Требования касаются не только бизнеса и финансов, но и вашей личности в целом

За что могут депортировать из США?
Статьи
За что могут депортировать из США?

Переезд в Америку — не конечная цель

Недвижимость в США
Статьи
Недвижимость в США

Мы расскажем вам еще несколько важных, нужных и интересных фактов о визах в США

Сохраните статью, в ней будут ссылки на сайты о недвижимости

Всегда на связи

Есть вопросы?
Ответим на них и проконсультируем бесплатно