Преимущества вида на жительство в США и возможность его получения через инвестиционную программу EB-5

Главная Блог Преимущества вида на жительство в США и возможность его получения через инвестиционную программу EB-5

Иммиграция - это серьезный шаг, к которому стоит подготовиться. Важно серьезно подойти к выбору страны, узнать, как получить вид на жительство законным путем и какие документы для этого понадобятся.

23 июля наш спикер Василий Тулин поможет Вам разобраться со всеми волнующими вопросами. Василий Тулин - юрист, бизнес консультант и управляющий директор Texo Capital, США. Главной целью его компании является помощь инвесторам и их семьям получить вид на жительство в Соединенных Штатах Америки через программу ЕВ-5.

До начала своей работы в Техо Capital Василий консультировал российских, американских и других иностранных клиентов по вопросам слияния и поглощения бизнеса, оборота ценных бумаг, инвестиций в сфере недвижимости в США, банковской и финансовой деятельности и многим другим вопросам корпоративного права. Василий не только является адвокатом в США, с лицензиями в штатах Огайо и Нью-Йорк, но и юристом в Российской Федерации.

Будучи иммигрантом, Василий прочувствовал на себе все сложности процесса переезда в другую страну, и старается помочь своим клиентам пройти этот путь с легкостью. Его команда содействует в принятии правильных решений для достижения целей.

В рамках мероприятия от Bosco Workshop "Иммиграция для бизнеса и семьи" Василий выступит с докладом «Преимущества вида на жительство в США и возможность его получения через инвестиционную программу EB-5»

Всегда на связи

Есть вопросы?
Ответим на них и проконсультируем бесплатно